Вы здесь

О проведении профилактического месячника «Я в здоровом мире»

Во исполнение «Комплексного плана борьбы с преступностью и правонарушениями среди несовершеннолетних, профилактики детской и подростковой безнадзорности и беспризорности по муниципальному району Белебеевский район Республики Башкортостан на 2016-2020 годы», на основании постановления Администрации МР Белебеевский район РБ от 29.03.2016 г. № 407, в целях укрепления физического, нравственного и духовного здоровья несовершеннолетних, массового приобщения подрастающего поколения к физической культуре и спорту, преодоления социально обусловленных заболеваний, в образовательных организациях муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан с 01 по 30 апреля 2016 года пройдут мероприятия в рамках профилактического месячника «Я в здоровом мире».

В рамках месячника будут проведены тематические классные часы, воспитательные и спортивные мероприятия для детей, родительские собрания по пропаганде здорового образа жизни.

Обучающиеся примут участие в кинолектории о вреде наркомании, алкоголизма, табакокурения, просмотрят выступления агитбригад учреждений профессионального образования нашего района.